Robert Russ
(Wien 1847-1922) Landschaftsstudie mit großem Baum, signiert Robert Russ, Bleistift auf Papier, 18,5 x 14 cm, gebräunt, leicht fleckig, Riss am linken Oberrand, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Russ
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |